LIVE



2018.10.28(Sun) at 高円寺 MOON STOMP

2018.11.2(Fri) at 吉祥寺 BLACK & BLUE

2018.11.25(Sun) at 下井草 Billy's Bar GOLD STAR

2018.12.15(Sat) at 新宿 スモーキン・ブギ


詳細は追ってお知らせします。


2018.9.15(Sat) at 国立 地球屋


DISAGREE
LED
ヤマグチフジオーズ

open/start 19:00/20:00
charge ¥1000/1Drink


我音 Vol.3


2018.7.28(Sat) at Billy's Bar GOLD STAR

✧DISAGREE
✧連続恊奏組合
✧I guess
✧Kuma.
✧The Highways
✧サイケデリックな太陽


open/start 17:30 / 18:00
charge ¥1,500+1d


Summer Memory


2018.7.21(Sat) at 本八幡 Route Fourteen

green note
The psychedelic smok
DISAGREE
and more...

open/start 18:00 / 18:30
前売り券/¥2,500 当日券/¥3,000
※ドリンク別途/¥600

BRAVO session #4
PLAY THE FUNKY MUSIC


2018.6.9(Sat) at 湯島 Bar Bravo

open/end 17:00 / 23:00
charge ¥1,000+1d

2018.5.19(Sat) at 大倉山 Muddy's

スナメリライダース (Aor/Soul)
DISAGREE
The Rhapsodys (Original Rock)
The Blue Salt (R&R/R&B/Blues)

18:30~22:00
charge ¥3,100 / フリードリンク&フリーフード

2018.5.27(Sun) at 本八幡 Route Fourteen

L
MMM
美里ウインチェスター
MAGICAL K 9
DISAGREE

open/start 18:00 / 18:30
前売¥2500 / 当日¥3000 


新宿ROLL

2018.4.28(Sat) at 新宿スモーキン・ブギ

[出演/順]
The Psychedelic Smoke
Jackin'Box
DISAGREE

open/start 19:00/19:30
charge ¥2,000+1d


Jaypers R&R Forever

2018.4.14(Sat) at 渋谷ガビガビ

Miburo (Flowerノリオ)
ユキオトフユキ (ザ・スリーピケッツ ユキオ)
松尾達志 (音々屋 / The VIBRATIONS)
剣堂シュウジ / SNAKE(DISAGREE)
THE JAYPERS

open/start 19:00/20:00
★TABLE CHARGE ¥0
★LIVE CHARGE ¥0
※要ドリンクオーダー


MIX'N ROCK

2018.4.8(Sun) at 吉祥寺 BLACK & BLUE

[出演/順]
・水彩レモン
・Hard to Forget
・NEKOBERG
・THE VOLT NUTS
・DISAGREE

open/start 18:00/18:30
charge ¥2500+1d

2018.4.28(Sat) at 新宿 Smokin'Boogie
2018.5.19(Sat) at 大倉山 Mudd's
2018.5.27(Sun) at 本八幡 Route Fourteen

詳細は追ってお知らせします。


ROCK'N ROLL DINER!!

2018.3.21(Wed) at HEAVEN青山

Little T&S
・美歩(Vo.G/ex.パパイヤ・パラノイア、ルシール)
・ジョー・キッズ(G/ex.プライベーツ、ランブリン・ローズ)
・TOBY(B/ THE BEGGARS)
・黒澤誠(Dr)
DISAGREE
美里ウィンチェスター
時空美月
mona-rock

DJ-5039

open/start 18:00/18:30
前売り券/¥2,500  当日券/¥3,000
※要ワンドリンクオーダー


2018.3.4(Sun)
at Billy's Bar GOLD STAR


テラトダ
Fuckin' Good Brothers
DISAGREE

open / start 19:00 / 19:30
charge ¥1,500 / 1Drink
Bar Time22:00~

LIVE会場が変更になりました!!

鳥井賀句氏 主催
「SONG SPIRITS」

2018.2.25(Sun) at 歌舞伎町 KAVACH⚡YA

剣堂シュウジ & SNAKE
鳥井賀句G&Y with花田早織
芹田香織
ブルースジョン

start 19:00
¥1,500 + DRINK


2018.2.4(Sun) at 国立 地球屋


DISAGREE
The COCKSUKER BLUES BAND
SADA

open/start 19:00/20:00
charge ¥1000/1Drink


2018.1.20(Sat) at 大倉山 Muddy's


DISAGREE
Fuck’n good brothers (Blues)
Free At Last (Free)
あかいくつ (Blues)

18:30~22:00
¥3,100(税込)飲み放題+お食事(バイキング)